ZloY ][acker - форум начинающих хакеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZloY ][acker - форум начинающих хакеров » Халява » Халявные wmz


Халявные wmz

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здраствуте всем любителям халявы ) Сегодня нашел Web Money кошелёк который возвращает назад больше чем ты отослал... Я просто в шоке.. Отослал 6$ получил 16$ Думал неправда ну просто решил проверить потом смотрю пришло 16$ ! всем советую
Вот он красавчек Z324732499790

0

2

Деньги, которые всегда под рукой

Реальные и халявные деньги, которые можно легко заработать.

Обманываем наглый, wm-лохотрон!
(Прочтите до конца!)

Сегодня я расскажу вам:
1. Как наглые WM лохотронщики обманывают.
2. Как обмануть WM лохотронщиков и заработать.

История «Как я обманул WM лохотрон»

Попалась мне в Инете статья приблизительно такого содержания: «Есть в системе
WebMoney волшебный WMZ кошелек, и все что вы на него пошлете, вернется вам в
тройном размере!!! Любая сумма от 1WMZ и выше!». Я не поверил, но ради любопытства послал 3 WMZ. Где-то через 5 часов проверил свой WMZ кошелек и обнаружил перевод в 9WMZ. Я удивился, но решил послать еще 3WMZ и опять тоже самое. Потом послал 5 WMZ, мне пришло 15. Осмелев окончательно, послал все, что у меня было - 200 WMZ. Что было дальше? Никаких 600 WMZ мне никто не прислал, да и мои 200 тоже исчезли навсегда...

Вот как это работает лохотрон. На сервере стоит софтина, которая принимает суммы от
1WMZ и примерно до 16 WMZ (отправили 18 WMZ и их забрали, а отправили 16 WMZ,
программа вернула 48 WMZ). Получается, что меньшими суммами вас завлекают, а на больших просто кидают.

Следовательно, чтобы не дать лохотрону обмануть вас, необходимо отправлять WMZ в пределах указанных выше (от 1 до 16 WMZ). Практика эксперимента также показала, что не стоит отправлять за один день сумму 16 WMZ (имеется в виду несколько раз с одного кошелька, заведите их себе более одного), это софтина отслеживает.

Вывод: WM Лохотрон можно обмануть!!!

Сейчас я на этом зарабатываю от 200 до 300 WMZ в месяц. Заработок конечно не очень велик, но и работать приходится по 20-30 мин в день.

Давайте объявим войну лохотрону и обанкротим его!!!

Вот этот кошелек:     Z190164349476

0

3

NIGHT написал(а):

Здраствуте всем любителям халявы ) Сегодня нашел Web Money кошелёк который возвращает назад больше чем ты отослал... Я просто в шоке.. Отослал 6$ получил 16$ Думал неправда ну просто решил проверить потом смотрю пришло 16$ ! всем советую
Вот он красавчек Z190164349476

Отредактировано instruktor (2008-03-10 23:55:11)

0

4

Работа в сети Интернет

Здравствуйте, пожалуйста, потратьте пару минут и прочтите эту статью.

Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отли-чие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!!
Наткнулась я на это совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка. Найдя статью, в которой говорилось, что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ руб-лей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 50 руб., я подумала, что это очередная фишка для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что мне предлагают.
Там говорилось, что надо послать по 10 руб. на пять Internet-кошельков, которые пере-числены ниже. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего пятая строчка освобождается, куда Вы вписывае-те номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на пятой строчке, на 200 разных форумов. Никаких уловок.
Я поразмышляла и подумала, что, в принципе, ничего не теряю, кроме 50 руб., и реши-ла попробовать. Установила Internet-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В те-чение 3-х дней я зарегистрировалась более чем в 100 бизнес - форумах и бесплатных дос-ках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Internet-кошелёк и, угадайте что?!
Поступлений никаких нет. Пиши-пропало, подумала я, и бросила это занятие, так и не до-слав своё объявление до 200 форумов, 50 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянула в свой Internet-кошелёк, смотрю, всего одно поступление 10 руб. Ещё через две недели я всё-таки снова открыла свой Internet-кошелёк, а в нём уже около 1300 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно 1300 руб. на дороге не валяют-ся, хоть это и мало. И вдруг, после одного месяца, началось самое интересное – на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 39 000 руб. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получила 157 000 руб. И деньги идут каждый день.
Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подхо-дящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не поверила, что это работает, по-ка не начала получать переводы со всего света. Моя работа теперь – это каждый день по несколько часов в Интернете и ВСЁ!!!
Теперь я расскажу, как это работает, и почему. Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнёте получать намного больше денег, чем думаете, не прилагая к этому особых усилий. Ваш вклад всего 50 руб-лей и очень высокие шансы увеличить своё благосостояние, при этом Вы ничем не рис-куете.
ПРОЕКТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.

ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс-Деньги. Это можно сделать тут http://www.money.yandex.ru/. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она рабо-тает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 50 рублей на свой кошелёк. Вообще всё на сайте расписано и понятно.

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб., вписав этот номер в поле «Номер счёта». Далее, начиная со второго, по аналогии отправь-те по 10 руб. на следующие четыре кошелька. Номер кошельков вводите внимательно, не допустите ошибки. Советую вводить номер кошелька вручную!!!

1)   41001214966373
2)   41001214967222
3)   41001214968007
4)   41001214968312
5)   41001214968794

ПОВТОРЯЮ, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ, НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ ПЯТИ КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ, ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МО-ДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.

3. Теперь напишите своё подобное письмо (можете скопировать моё). В скопирован-ной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и перемести-те 2-ой кошелёк на место 1-ого, который Вы стёрли, 3-ий на место 2-ого, четвёртый на ме-сто 3-его, а в 5-ый номер, который оказался пустым, впишите номер ВАШЕГО кошелька.
Поместите эту статью на не менее чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups), чем больше Вы поместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет на-прямую зависеть от Вас. Когда будете помещать статью, то не пишите «Заработать легко миллион», «Большие деньги за месяц» и т. п., лучше написать «Требуется менеджер, з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гаран-тирует Вам доход 180 000 руб. – ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше разме-щений – больше доход.

ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЪЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда Вы достигнете первой по-зиции, Вы будете иметь достаточно большую прибыль просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИ-СКА!!! Это стоит всего 50 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное – это РАБОТА-ЕТ!!! Делайте это сейчас, не откладывая на завтра, время – деньги!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рас-сылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, фо-румах, досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках, ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего, кроме 50 рублей вы не теряете!!! А если вдруг не получится, а если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлёт? – ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ. Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специали-стов только в России к 2009 году количество пользователей Интернета увеличится с ны-нешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!! Ну, и последнее, это действительно великая аксиома – чтобы получить что-то, надо дать что-то, а чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше! Убедитесь в этом сами… Удачи Вам!!!
P.S. Полезная информация! Как распространять информацию в форумах (досках и дру-гих подходящих местах):
1. Открываем поисковик: http://www.rambler.ru/, http://www.yandex.ru/, http://www.google.com/,  http://www.aport.ru/ , http://www.yahoo.com/.
2. Пишем в строке поиска фразу: «форум начать новую тему» или «форум начать но-вую тему работа» (без кавычек).
3. Поисковик найдёт тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формы для заполнения новой темы форума. Не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить своё объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз под-тверждает то, что этот бизнес действительно работает! Поисковик найдёт тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. Очень действен-ны сайты о работе: wwwjob.ru,  wwwrabota.ru и т. п. сайты (разделы о вакансиях).
И последнее, на мой взгляд, самое главное: КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги», далее выбираешь подходящий банк твоего го-рода, лучше выбирай банк, где не надо открывать счёт, набираешь далее данные владель-ца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА, и набираешь данные, кто будет снимать деньги в банке (там требуются паспортные данные, пишите правду, иначе не дадут денег).

0

5

хАхАхАхА , всё что тут написано кидала на 100%

0

6

Как замечательно, когда ты ИДЕШЬ до конца, ДОЧИТЫВАЕШЬ всю статью. Удели всего 3 минутки. Я ТЕБЯ уверяю - Твое материальное положение резко улучшится, если Ты этого только захочешь!!!!!!! Я предлагаю тебе вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - это РАБОТАЕТ.
Я, конечно не первооткрыватель, но могу с уверенностью сказать, что существует немало различных способов заработка в сети Интернет, о которых можно узнать на сайтах или  на форумах, но этот способ реально работает и принес мне ни одну тысячу долларов! Этот способ заработка я нашел на одном форуме совершенно случайно, как и Вы, и решил попробовать. Там говорилось, что надо отправить по 1 доллару на шесть электронных кошельков, перечень которых был указан ниже, потом вычеркнуть номер первого в списке кошелька, сместив список на одну строчку вверх, и вписать номер своего кошелька на освободившееся шестое место в списке. Далее необходимо было отправить текст данного сообщения приблизительно на 200 разных форумов. И …………....(что же Вы думаете?????)…………… ждать. На мой взгляд, совершенно легальный способ. Никаких уловок и разводок. Я поразмыслил и решил, что я в принципе ничего не теряю, кроме грёбаных и несчастных 6 долларов. Подумал, что даже если ничего не получится - обеднею что-ли? Решил попробовать. Почему бы и нет! Перевел всем участникам акции по 1 доллару, как было указано, поставил номер своего электронного кошелька на освободившееся шестое место в списке и начал рассылать эти сообщения по разным форумам. В течение нескольких дней я зарегистрировался почти на 110 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. И ...............(что же Вы думаете на этот раз?)………….конечно, начал ждать. Мое терпение закончилось через три дня! Проверяю свой кошелек, и ... думаете что?  Гора денег? - ХРЕН! Пусто как у нищего в кармане! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$, по 10$. Ну, думаю, ЛОШОК ТЫ ЛОШОК! Повелся на такой развод! Погрустил и ладно. А время идет и идет. Заглядываю еще дней через десять так, ради охотничьего интереса. Появилось пару долларов. Эх, ни один я дурак на белом свете. Проходит ещё около недели. Проверяю, и ... думаете, добавилось пару долларов? - ХРЕН! Снова не угадали!
А спустя буквально ещё пару дней, деньги сами прямо сами “потекли” мне в руки! И самое классное, что каждый день мой счет начал все больше и больше увеличиваться! На радостях я решил отослать "мое" сообщение, еще хотя бы на 100 форумов и объявлений, а денежный поток "лился" и "лился"!!! По истечении 2,5 месяцев мой счет составлял уже почти четыре штуки баксов! Сильно??? А деньги до сих пор не останавливались поступать. И это всего за 6 $!!! Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ:

1. 1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ, то Вам нужно сначала открыть счет в WebMoney, для этого вам следует загрузить программу WebMoney Keeper Classic (1.7 Мб), эту программу вы можете загрузить здесь http://download.webmoney.ru/wm2.exe , установите (инсталлируете) её на компьютер в режиме ON-LINE (то есть при подключенном Интернете). Следуя подсказкам, которые находятся здесь http://workathome.pp.net.ua/WebMoney.doc пройдите регистрацию в системе WebMoney. Всё, ваш счет в WebMoney открыт! Запустите программу и, следуя инструкциям, выберите оптимальный для себя вариант пополнения Z кошелька. Так же это можно сделать со странички: http://www.webmoney.ru/operations.shtm Внесите 6$ на свой кошелёк, можно внести гривны или рубли кошелёк, потом, при помощи обменного пункта Robo Exchanger https://www.roboxchange.com/ssl/calc.asp?p=system6 обменять гривны (WMU), рубли (WMR) на доллары (WMZ) (или одни Интернет деньги на другие, в частности на WebMoney (wmz). Так же можно пополнить ваш WMZ кошелёк путём пополнения предоплаченными картами WebMoney (карточки для пополнения кошелька WebMoney продаются в обычных ларьках): внесите 6 WMZ на Ваш WMZ кошелёк (он начинается с буквы Z).
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1 доллар, при этом в поле "Примечание" напишите дату отправления Вашего 1 WMZ. Дальше также отправьте по 1 $ на оставшиеся пять кошельков, но в их примечании писать уже ничего не нужно. Вот Список WMZ кошельков, которые участвуют в этом проекте:
1) Z 196  135  329  900 (здесь напишите дату в поле "Примечание" )
2) Z 280  305  787  471
3) Z 340  227  571  801
4) Z 412  069  730  126
5) Z 174  163  485  202
6) Z 855  649  807  155
Повторяю, все необходимо сделать в точности, как сказано, иначе ничего не
получиться! Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 1 доллару - иначе, сетевыми модераторами WebMoney кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Будучи человеком, не из робкого десятка, я подсуетился, побывал ещё на паре сайтов, и отыскал ту же самую систему, но уже с рублёвыми кошельками! Если Вам будет удобнее работать в рублёной системе, я представляю список R-кошельков (На эти кошельки надо отправлять 25 WMR!!!):
1)R 372  578  658  555 (здесь напишите дату в поле "Примечание" )
2)R 367  179  834  820
3)R 668  651  615  534
4)R 391  552  313  638
5)R 256  783  992  303
6)R 115  638  734  496
После этого, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В полученной копии вычеркните из списка кошельков первый, и переместите все нижние на одну строчку вверх. Таким образом, шестое место у Вас останется пустым, куда Вы и вписываете свой номер кошелька.     В тексте этой статьи можно делать изменения (кроме номеров кошельков), но важно сохранить идею!
Разместите "вашу" статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). И запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход. Если Вы сделали все как указано, через пару месяцев на Вашем кошельке будет минимум пару тысяч долларов! И это всего за 6$ (Или 150 деревянных!!!)! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра! ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ!!!!!!!!
Как приложение могу посоветовать, как распространять информацию в форумах:
1. Открываем поисковик.
2. Пишем в строке поиска фразу: "форум начать новую тему" или "форум начать новую тему работа" (без кавычек)
Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Помните, в Интернете постоянно появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ!
Напоследок вот заключение одного из авторов этого проекта.

        ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.
P. S.: Перцы!!! Удачи Вам!!! Да бабла побольше!!!

0

7

Программа для работы с WebMoney и Forex. Заработок идёт очень быстрый. Скачиваем прилагается даже код активации.
Я попробовал скачать и на этом зарабатываю до 20$ за 20мин.
Вот вам прямая ссылка: http://depositfiles.com/ru/files/x68emq6w9
Если вы не сможете скачать обращайтесь на brother004@rambler.ru

0

8

Хочешь заработать $75 больше без всяких вложений!

Заходим по ссылке

http://www.SmileWSurveys.com/HomeMain.c … =kosty1227
.Нажимаем Create A Free Account

UserName - Имя пользователя

Password - Пароль 7-15 знаков

First Name - Имя

Last Name - Фамилия

Email Address - почтовый ящик

Далее вводим изображенное на картинке, нажимаем кнопку Create A Free

Account

Первый шаг до заработка сделан. Мы зарегистрировались

Обязанности:

2.Далее видим таблицу, которая имеет такой вид:

The Following Surveys are Available:
Welcome Survey -- A $6.00 Website Evaluation is Available.

A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.

A $4.00 Website Evaluation is Available.

3.Щелкаем по одной из ссылок на этой странице, попадаем на следующую

страницу ( тут нам радостно сообщают, что нам заплатят 6$ и это займет всего

5-10 мин.) и там щелкаем по надписи "Start Survey Now"

4.тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на англ языке.

Кто не силен пишу шаблон-пример:

Код:
It is an excellent site, I shall advise its all!

The site is fine!

It is an excellent site

This web a site is perfectly executed!

All is simple supper!

It was pleasant to me! The site is wonderful!

I shall advise its all!

I shall necessarily inform friends!

I SHOULD be informed all my friends all wonderfully!

It is necessary to tell to friends!

5.Щелкаем по кнопке внизу "Click to submit ..." Переместились на страницу, на

которой нам сообщают, что на наш баланс зачислено 6$. Щелкаем по ссылке

"Click Here to go Home and..."

6.И так далее по ссылочкам и так каждый день.

Не пожалеете!!!

Удачи всем!

0

9

Программа для работы с WebMoney и Forex. Заработок идёт очень быстрый. Скачиваем прилагается даже код активации.
Я попробовал скачать и на этом зарабатываю до 5$ за 20мин.
Вот вам прямая ссылка: http://kgames.ucoz.ru/load/1-1-0-4
Если вы не сможете скачать обращайтесь на brother004@rambler.ru

0

10

Z256617121397 , Z100400872363  много не кидайте,советую начть с доллара,не оборачивайте более 3 раз в день

0

11

Z198211237928 Вот он красавец!)))) Возвращалась любая сумма которую отправлял, но всегда только до 4 раза. потом пропадали, короче если ложишь впервый раз хоть 10000, тебе вернеться + 50 % Но на 4 раз нивернеться ниче. Ну вы только 10000 не ложьте. я не пробовал столько, да у меня и нет))) Но тысячу спокойно, три штуки с нее получил)))) Пробуйте))) Удачи)))

0

12

вот есть способ зарабатывать пройдите по ссылке и зарегистрируйтесь http://www.kolotibablo.com/?ref=1240764
R128846091075 вот кошелек такого же типа на на "игруне" если кинуть 0,5 руб то придет 1 руб! работает 1 раз!
Z310531404028 это долларовый кидать надо 0,05 usa то есть 5 центов! приходит 0,2 тоже работает 1 раз!
Ребята не ведитесь на ту фигню что кинь 30 руб а придет в 3 раза больше!!!! это лохотрон!!! я много где искал максимум нашел эти кошельки по мелочи!!!!

Отредактировано лорен (2010-10-23 02:18:37)

0

13

Я нашол такойже кашелек! Отослал 5$, прилитело 18! Z395924920604      3 раза за сутки
Еще такойже R228094407069  2 раза за сутки

0

14

Z395924920604        от 2-х до 21-го WMZ 1 раз в день
Z371520424256        от 4-х до 25-ти WMZ тоже 1 раз в день!
Удачи!!!

0

15

всем доброго времени суток!!! не верьте ни кому про золотые кошельки ток мене! я предлагаю уникальный способ заработка! пополняете Z175632026981 на сумму 1$ получаете право внутреннего розыгрыша 10доллоров из каждых 20 после вас участников! ну об этом не стоит задумываться система сама выявит победителя в крайние сроки просто пополни Z175632026981 а если не чем то здесь ты с лёгкостью заработаешь http://kolotibablo.com/bablo.php?rndexit=350 просто зарегистрируйся в води правильно символы с картинки и получай денежки там всё расписано! минималка 1$.

0

16

Здравствуйте!
Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сам относился поначалу скептически.
Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!
Наткнулся я на это совершенно случайно‚ когда искал работу для дополнительного заработка. Найдя статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего
за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб.‚ я подумал‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚ но решил всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 10руб. на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке‚ на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышлял и подумал‚ что‚ в принципе‚ ничего не теряю‚ кроме 70 руб.‚ и решил попробовать. Установил Internet-кошелёк‚ перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировался более чем в 100 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой Internet-кошелёк и‚ угадайте что!!! Поступлений никаких нет‚ вообще. А разные участники пишут‚ что за неделю заработали кто по 750 руб.‚ кто по 450 руб.. Пиши-пропало‚ подумал я‚ попал в очередной лохотрон‚ желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросил это занятие‚ так и не дослав своё объявление до 200 форумов‚ 70 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянул в свой Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 10 руб.. Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашёлся такой же наивный‚ как и я… Ещё через две недели я всё-таки снова открыл свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около 1300 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно 1300 руб. на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 30 000 руб.. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов.
Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получил 152 000 руб.. И деньги идут каждый день‚ каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того‚ как наткнулся на эту статью. Я не поверил‚ что это работает‚ пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по несколько часов в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой‚ что никаким начальникам и руководителям даже не снился!!!

Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать нижеперечисленные инструкции‚ то вы начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь‚ что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы увеличить своё благосостояние!
ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА
ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.
ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги. хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она
работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей 35 копеек(можно больше) на свой кошелёк. Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший банк‚ лично я пополнил через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚ отправьте на него 10 руб 5 коп.(5 копек снимают за перевод)‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё‚ что Вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб 5 коп. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков вводите внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex кошельков
P.S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!

1) 41001527141270
2) 41001527135822
3) 41001521149236
4) 41001852369425
5) 41001834871869
6) 410011057852931
7) 410011088463770
ПОВТОРЯЮ‚ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ 5 КОПЕЕК‚ ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ
ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚ 5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать статью‚ то не пишите «Заработать легко миллион»‚ «Большие деньги за месяц» и т. п.‚ лучше написать «Требуется менеджер‚ з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚ кроме 70 рублей вы не теряете!!!

А если вдруг не получится‚ а если этот бизнес рухнет‚ и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ. Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
P. S. - Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах)
1. Открываем поисковик
2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе размещение адресов сайтов запрещено и т. п. сайты (разделы о вакансиях).

Удачи Вам!!А теперь я Вам объясню‚ почему Вы в любом случае ничего не теряете‚ а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! Скажем‚ из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра)‚ значит‚ я сделаю 50 рублей‚ находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6-ой позиции‚ и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей‚ разместив и получив только по 5 ответов‚ дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 31250 рублей. Самое интересное это то‚ что эти 3 125 людей сделают ещё по 200 размещений‚ ну а если им ответят только 5 людей‚ то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2-ой позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают ещё по 200 размещений‚ им отвечают 5 человек - это 781 250 рублей и так далее!!! Не правда ли внушительные цифры? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!!! Вы себе можете представить‚ что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день‚ так же как и Вы сейчас читаете эту статью!!! Так что, Потратите ли Вы 70 рублей‚ чтобы узнать работает ЭТО или нет – решать вам!!! Лично я попробовал… И последнее‚ на мой взгляд‚ самое главное: КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги»‚ далее выбираешь подходящий банк твоего города‚ лучше выбирай банк‚ где не надо открывать счёт‚ набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚ и набираешь данные‚ кто будет снимать деньги в банке (там требуются
паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег).

0


Вы здесь » ZloY ][acker - форум начинающих хакеров » Халява » Халявные wmz