ZloY ][acker - форум начинающих хакеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZloY ][acker - форум начинающих хакеров » Предложения » Взломать Одноклассники или Взлом Одноклассников на заказ


Взломать Одноклассники или Взлом Одноклассников на заказ

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/82/915/82915876_1c5be90f9feb.gif

=======================================================
Взлом
- Mail.ru (Inbox.ru, Bk.ru, List.ru)
- Yandex.ru (Ya.ru, Narod.ru)
- Gmail.com (Googlemail.com)
- Rambler.ru
- ОДНОКЛАССНИКИ.ру
- Вконтакте.ру

Без предоплат, авансов, платных смс и т.п. и в самые короткие сроки.
Пароли после взлома НЕ меняются, пользователь ни о чем не догадывается.
Любые доказательства на Ваше усмотрение (скрины, видео, цитата вашей переписки).
Оплата после предоставления доказательств.

Контакты и подробная информация по e-mail:
-

=======================================================
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/614/86614513_1.pnghttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/614/86614513_1.pnghttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/614/86614513_1.pnghttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/614/86614513_1.png

взломать анкету одноклассники
нужно взломать пароль
взлом странички в одноклассниках
взлом одноклассники ru бесплатно
взломать страницу в одноклассниках онлайн
взлом анкет в одноклассниках
взломать одноклассники скачать бесплатно
взлом одноклассники ру
взлом аккаунта одноклассники
взломать одноклассники без смс бесплатно
взлом пароля в одноклассниках бесплатно
взломать одноклассники срочно
как взломать чужую страничку одноклассники
скачать программу взломать одноклассники бесплатно
как взламывать пароли
взлом сайта одноклассники ру
взломать сейчас одноклассники
взлом ок в одноклассниках
взлом паролей сайтов
как реально взломать одноклассники
как взломать одноклассники по id
взлом одноклассников 2011
как взломать чужие одноклассники
взломать одноклассники быстро и легко
взломать одноклассники онлайн
как взломать одноклассники
программа взлома логина и пароля
как взломать страницу одноклассников бесплатно
взломать одноклассники онлайн бесплатно
как взломать контакт в одноклассниках
одноклассники взломали и заблокировали
взломать одноклассники онлайн
програма для взлома одноклассников
взлом анкет в одноклассниках
скачать взлом паролей на одноклассниках
программа для взлома почтовых паролей
способ взломать одноклассники
взлом страниц сайта одноклассники
какой программой взломать одноклассники
как взломать станицу в одноклассниках

Отредактировано wix (2012-11-07 09:35:24)

0

2

- Слыш,мужик, мутатор -то мыть надо,ребенок черный родился - Геной назвали........
Перед поездкой в роддом жена говорит мужу: "Ты знаешь, сейчас радиация везде, дети все рождаются черными с 2-мя головами. Муж озадачен, жена уехала.
На следующий день муж звонит в роддом, спрашивает у медсестры:
- А голов, голов-то сколько???
- Говорят из родильного дома. Сообщите, пожалуйста, Иванову, что у него родилась тройня, девочки.
- О, только не сейчас. Он бреется.как взломать человека в одноклассниках
В приемной роддома сидят двое мужчин и жалуются друг другу.
- Так обидно, что это пришлось как раз на наш отпуск! - говорит один.
- А что же тогда сказать мне! Мы-то из-за этого прервали свое свадебное путешествие...
В роддоме молодому человеку выносят тройню. Тот чешет затылок и говорит:
- Если вы не возражаете, я, пожалуй, возьму среднего.
В роддоме новоиспеченный отец изумляется:

0

3

- Нет, пока только один, - успокаивает его медсестра. - А в следующий раз приходите трезвым.
Профессор спрашивает молодого акушера, как идет практика.
- Пока неважно, - говорит тот. - Принимал роды, мать погибла, ребенка тоже не удалось спасти. Да еще у меня выскользнули из рук щипцы и прямо в висок отцу...
- Выше голову, коллега! - говорит профессор. - Первый блин всегда комом. Вот вам адрес, примите роды вместо меня, а вечером сообщите о результатах.
Вечером ученик докладывает:
- На этот раз куда успешнее! Отец жив...как взломать аккаунт в одноклассниках
Мужа впускают в палату, где лежит жена с новорожденным. Он ее обнимает, целует, плачет. И, заглянув в кроватку, видит - ребенок черный. Муж в ужасе отскакивает, а жена, не дав ему опомниться, кричит:
- Ах ты, грязная свинья! Теперь, надеюсь, ты не станешь отрицать, что спал с нашей черномазой служанкой!
Мужик навестил своего приятеля в больнице и рассказывает:
- Ну, он долго еще будет лечиться.

0

4

- Григоришвили. Мальчик... Девочка... Девочка... Мальчик...
Григоришвили распахивает дверь:
- Сестра! У вас что, свет включен?
- Так выключите быстрее они на свет лезут.
- Алло, Наташу можно?
В роддоме папаша сидит на лавочке в ожидании известия. Выносят ему запеленого отпрыска.могут ли взломать в одноклассниках
- Вы только не огорчайтесь, у него ног нет.
- Правда у него и рук нет.
- К тому же, у него...
Разворачивает сверток, там ухо такое огромное. Папа в ухо:

0

5

- Официант, какой-то у вас бифштекс сырой!
- Официант, что это ползает по салату?
- Вот вы - работник ресторана, официант. А глисты у вас есть?
Буфетчик - официанту:
-Перестань выталкивать пьяных клиентов на улицу! Ты работаешь в вагоне ресторане!
В одесском ресторане.взлом аккаунта на одноклассниках
- Что будем заказывать?
- Я бы хотел сначала меню.
- Меню не подаем. Хотите читать - идите в библиотеку!
- Официант, я хотел бы расплатиться!

0

6

Следующий вечер. Те же лица. Мужик снова измеряет мензуркой и снимает полтинник штрафа. Потом спрашивает бармена:
- Слушай, ты же меня узнал, почему все равно не долил?
- Да мне проще тебе полтинник отдать, чем руку сбивать из-за таких мудаков...
Посетитель заказывает суп. Через некоторое время его приносят. Посетитель в течении 2-х часов ничего не делает сидит и смотрит в окно. Обеспокоенный официант подходит к нему и спрашивает в чем дело. А тот ему говорит:
- А что такое, вам не понравился?
- Hет, попробуйте, попробуйте.программа взлома логина и пароля
... Так продолжается около 15 минут. наконец официант соглашается:
-Официант, дайте мне вина и фруктов!
-100 грамм и огурчик...
В ресторане итальянец заказывает курицу с гарниром. Ему приносят. Через пару минут он зовет официанта и говорит ему:

0

7

- Гаpсон, что за насекомые копошаться в моем салате ?
- А pазве мосье никогда не слышал о витаминах ?
- Официант, почему у этого рака одна клешня?
- Он подрался в котле с другим.
- Подайте победителя.
- Эй, бармен, налей-ка мне рюмку коньяку!прога для взлома страницы одноклассников
- Вон того, пятизвездочного.
Бармен наливает. Посетитель выпивает - и падает замертво. Бармен рисует на этикетке шестую звездочку.
Пришел мужик в ресторан, и просит 4 бутылки водки. Официант спрашивает:
- Нет. - отвечает мужик:- У меня сегодня был минет!

0

8

...................................................................................................
Два приятеля сидят в кафе.
- Я заметил, что все люди имеют свои странности - Говорит
- У меня их нет - отвечает второй
- Я заметил, что ты размешиваешь чай правой рукой
- А большинство людей используют для этого ложечку...как взломать пароль на знакомствах
...................................................................................................
- Официант! Вы мне принесли очень старого цыпленка. Я это
- Но у цыплят нет зубов.
- Зато они у меня есть.

0

9

В ресторане официант - посетителю:
- Что будете из горячего: курицу, отбивную, поросенка?
- Вам с хреном или без?
...................................................................................................
- Официает! Кажется, я хватил лишнего. Принесите что-нибудь
...................................................................................................как восстановить одноклассники после взлома
- Официант! Отбивная очень жесткая!
- Тогда я заменю вам отбивную на бифштекс.
- Но я ее уже начал...
- Ничего, бифштекс уже тоже начат.

0

10

В России от алкоголя умирает миллион человек ежегодно.
Могу ещё сотню таких анекдотов рассказать, если хотите.
анекдоты ваще кул
"Над кем смеетесь? Над собой смеетесь!"
Сидит нарик на лавочке плеет семечки. Одна семечка упала на асвальт.
Нарик: Иди сюда!.... Но иди сюда!!!онлайн взлом паролей
Берет жменю семечек кидает на асвальт и говорит: приведите мне ее!
проснулся опять с утра, запнулся об очередного наркомана поставив синяк.синяк синяку рознь сказал наркоман покусывая синякастые губы.
Идет мент (М) по улице, видит сидит мужик (МЖ) и травку в мешок собирает.
М: мужик ты че делаешь?

0

11

прилетает мужик обратно. начинают они с ангелом курять и между делом спрашивает про мента.
А: так это можно.там за горой колокол, сколько раз удариши в него, столько лет назат
МЖ: ну я тогда схожу быстренько.
Час прошел а мужика нет. Ангел решил проверить. прилетает на гору, а там мужик колотит в колокол и кричит:
Я ТЕБЯ СУУУКА К ДИНОЗАВРАМ ОТпРАВЛЮ!!!!!!
e- Добрый вечер! - сказала белая лошадь.восстановить взломанную страницу в одноклассниках
- Э, здравствуйте, - ответил Павел, со слезами на глазах вспоминая рассказы людей о симптомах белой горячки.
- А вы откуда? - вежливо спросила лошадь.
- Из Медведково, - сказал Паша, медленно вспоминая, есть ли у негосигареты, спички, зажигалка, газовый баллончик и все прочеенеобходимое, когда у вас ночью в парке спрашивают откуда вы.
- Хм-мм-м, а вы случайно не пьяный? - усомнилась лошадь, принюхавшись и фыркнув.

0

12

-Лети-лети, лепесток, через запад на восток
Приходит домой сын укуренный, и думает:”Только бы не спалили, только бы не впалили”. Зашел на кухню, взял кастрюлю с супом, сел на пол и ест руками. Заходит мать и говорит:
- Сынок, ты бы ложку взял.
- Кто укуренный? Я укуренный? Я не укуреный.
В наркоманский притон врывается группа ОМОНовцев. Командир орет:
Все наркоманы падают на пол кроме одного. Он стоит посреди комнаты и качается.Командир опять: – Всем на пол, я сказал!взломать закрытую страницу в одноклассниках
- Всем на пол, блядь!!!!!!! Ноль эмоций.
- ВСЕМ НА ПОЛ!!!!!!!!!
Тут одиноко стоявший наркоман падает на живот. В спине торчит огромный нож. Командир ОМОНа орет:
- Кто его убил? Тишина.

0

13

- Слышь, Вася, а если это…. с крыши вниз упасть, лететь долго будешь…?
Второй посмотрел вниз, подумал
- Э-э-э, долго, дня четыре наверное….
- А выжить после этого реально можно?
- Не, это ж подумай, четыре дня без еды и воды….
Наркоман выпал с 8 этажа.Встает стряхивает с себя пыль!!!Вдруг подходит мент:новые программы для взлома одноклассников
-Так, гражданин что здесь случилось?
-Та мля ничего не знаю сам только подошел!!!
Шёл как-то наркоман (Н) по пустыне и наткнулся на волшебную лампу.
Ну потёр он её, как полагается и оттуда вылез Джинн (Д).

0

14

Н: А что тут думать? Садись попыхтим...
Попыхтели. Джинн распрощался и уполз в лампу.
И пошёл нарк дальше, куда глаза глядят, держа в руке лампу...
...Через 20 минут Джинн вылезает снова.
Д: Ну ладно! хрен с тобой! Давай четвёртое!!!!
Мужик просыпается с будуна. Голова болит. Хлоп по карманам. Ничего нет. Он дрожащим голосом спрашивает:взломать анкету одноклассники
- Мужики, я ведь вчера получку получил!
Заспанный голос отвечает:
- Фффу, а я думал, что потерял!
Приходит пьяный муж домой, дома тишина, только храп жены разносится по комнатам. Муж включает воду, радио, телевизор. В квартире стоит шум-гам, но жена храпит громче прежнего. Тогда муж берет тряпку со шваброй и со всей силы бьет жену по голове. Жена вскакиват в недоумении:

0

15

на тpетий. Звонит в двеpь:
- Зpавствyйте, а Вася дома?
- Здесь Вася не живет.
В задyмчивости спyскается во двоp. О
чем-то напpяженно дyмает. Потом опять
поднимается.(опять на тpетий!)нужно взломать пароль
- А Вася, слyйчано, не дома?
- Здесь ВАСЯ не живет.
Уходит. Чеpез минyтy опять звонится.
- Послyшайте, нy Васю-то можно?

0

16

-Ма-ак? Ма-ак - э-это хо-орошо!!!
Са-адись пя-ять!!! Фа-амилия?
-Ко-онопля? Ко-онопля - э-это хо-орошо!!!
Са-адись пя-ять!!! Фа-амилия?
-О-огурец? О-ОГУРЕЦ??? У-у-у... О-огурец - э-это не хо-орошо!!!
Са-адись, ДВА!!! Фа-амилия?взлом одноклассники ru бесплатно
-О-о-о!! Ко-осяков - э-это хо-орошо!!
Идет нарик и тянет за собой веревочку. Подходит к нему девочка и спрашивает: "дядя, а я зачем ты за собой веревочку тянешь?" Он подумал и отвечает: "Ну а что ж мне её перед собой что ли толкать?"
2 наркомана обкуринах под деревм лежат и надними пролетают вертолеты, и один изних спрашивает другово: Слуша, а ты знаешь кто такие вертолеты. Второй отвечает: мне кажется, что это души убитых танков!
2 наркомана идут друг другу на встречу. У одного касяк как бревно. а у второго камень гашиша. Один с косяком останавливается брасает и говорит второму: мож пыхним? А второй камень за себя закотил и говорит: а есть че?

0

17

- Hу ладно, только тихо, чтоб менты не засекли.
Укрывает мужик наркоманов в кузове брезентом и едет дальше. Едет и думает. А вдруг меня ребята выдадут? Надо бы их проверить.
Выходит из машины и сам с собой разговаривает :
- Добрый день. Сержант милиции Голопупенко, Ваши документы... Все в порядке, а что везете?
- А можно проверить ?
Залазит в кузов и ломом по брезенту хрясь! Тишина! "Ну" - думает,- "ребята, что надо". Едет дальше. Думает: а вдруг сейчас остановит мент, проверит кузов и увидит наркоманов! Надо еще раз проверить.взлом анкет в одноклассниках
Выходит из машины и сам с собой разговаривает:
- Добрый день. Сержант милиции Морозов, Ваши документы... Все в порядке, а что везете?
- А можно проверить?
Залазит в кузов и ломом по брезенту - хрясь! Тишина!

0

18

Убитый нарк шел по улице, зашел в парк, остановился, забил, хапнул, дальше идет.
Вдруг на него огромная лошадь как выпрыгнет откуда-то, да ка-а-а-к даст копытом в табло! Отлетел, очухался, ничего не понимает, встал, пошел дальше, вдруг откуда-то зебра как выскочит и опять ему в табло, еще больше удивился, встал пошел, тут слон выпрыгивает, затем верблюд, а потом опять лошадь...
Выходит из кустов - морда вся разбитая, ничего не понимает. Тут откуда не возьмись мужик в кепке появляется и говорит:
- Не пойму и что вас наркош все в карусели так тянет?
Сидит орел на елке,забивает косяк.
Вдруг подбегает лягушка и спрашивает:взлом одноклассники ру
"Орел,раскуриться есть?"."Да есть!"
Лягушка убилась в мясо и пошла в болото.
Приходит,а там крокодил.Крокодил спрашивает:"Лягушка,раскуриться есть?"
Лягушка:"Hе у меня нет,у Орла есть!"

0

19

- ну бабка, допиз*ишься..
бабка смотрит на него испуганно и молчит..   едут дальше..
Нарик разворачивается к бабке и опять:
- ну бабка допиз*ишься щяс!!
бабка опять молчит..
наркомана колбасит.. он говорит:взломать одноклассники без смс бесплатно
- ну бл@ бабка допиз*ишься!!
- ну сынок, ну что такое?
- ну все бабка, допиз*елась
нарик едет в автобусе и громко так говорит:

0

20

Мужик решил попробовать анаши, купил пакет и пошёл в баню. Сидит в бане забил косяк, курнул... нет ни какого эффекта. Забил второй... опят нет эффекта! Ну думает мужик обманули меня и забивает целый пакет!! И опять ни какого эффекта! Сидит думает, глядит в окошко и видит на улице мужика, который ему анашу продал. Он со злости кидает таз в окно, таз падает на мужика и обливает его еще, вдобавок, водой с ног до головы. Но первому мужику этого мало, он прыгает голый в окно за тазом, второй мужик его увидел и давай ноги делать от него. Первый побежал за ним, второй во двор, первый за ни, второй через забор, в тачку садится и уезжает, голый мужик быстро останавливает такси и говорит, чтоб тот догонял уезжающие машину, второй мужик через весь город и в лес, короче таксист потерял догоняемого, остановился и глядит, что его пассажир голый и расплачиваться ему нечем, короче выкидывает его посреди леса и уезжает. Ну что, делать нечего, придется голым через весь лес и город домой пилить. Идёт, идёт и вдруг приспичило ему п%срать, сел в кусты ну и давай нужду справлять.
Вдруг чувствует, что его за плечо кто-то теребит и говорит:
- Слышь, мужик! Хорош в бане ср%ть!
Наркоман курит марихуану. Живущий с ним попугай наблюдает за ним.
Вдруг к нему постучались.
- Смотри, Рома, бычок не трогай, не то все перья повыдергаю!взломать одноклассники срочно
Возвращается и видит обкуренного попугая, который ему говорит, выдергивая перья на себе:
- Да забери ты свои перья!
Приходит укуренный чувак домой... Вышел на балкон... Перед глазами то светло то темно, то светло то темно,то светло то темно... Выходит на кухню= "Мама жрать ДАВАЙ!!! что-то я сильно кушать хочу!"-" Конечно хочеш, трое суток на балконе простоять...".
Приходит домой обкурившийся подросток, держится изо всех сил, чтобы мама не запалила. Тут

0

21

Второй черес 45 минут :
Третий черес 30 минут:
-Поойдуу оооткроююю.
До двери шёл чася полтора. Открывает а там третий эстонец накуренный стоит руку у звонка держит и говорит:
- Надожее каак быыстроо не ууснееелл и позоонить!
Стоит очередь, а последний в ней негр. Подходит торчок:скачать программу взломать одноклассники бесплатно
- Слышь, цыган, ты последний?
- Я не цыган, я эфиоп
- Охуедь! Прикидываю тогда какие у вас цыгане...
Два наркомана, на предмет чего - нибудь поесть, роются в холодильнике. Первый достает какой - то пакет.

0

22

Следующий день,та же самая картина-сидит нарк дома,накуривается.Опять смерть приходит:
С:Ну всё,пора уже...
Н:Может ещё покурим?
Ну сели,раскумарились,смерть забыла зачем пришла и опять ушла.
Так пару раз подряд ещё повторилось,и как-то раз опять смерть приходит:
С:Ну чё,я покурю и пойду?взлом сайта одноклассники ру
-Тут врач с милиционером дерутся,я чё то не знаю куда позвонить...
Просыпается муравей под танком, и думает:
- Чего спьяну не притащишь!
Троллейбус. Hарк протягивает бабке билетик и грубо говорит:

0

23

- Из вашего же беретика, только хвостиком вверх, чтобы сэкономить на громоотводе.
-Мальчик, а где живёт дядя Вася?
- Так вы и есть дядя Вася!
- Это я помню, но с пьянки забыл, где я живу.
Просыпается под утро мужик, пьяный в стельку. Видит на груди сидит тварь какая-то. Он спрашивает:
- А чё ты тут делаешь?взлом паролей сайтов
Пьяный дополз до водосточной решетки и начинает ее трясти:
мама спит-она устала,
ну и я мешать не стала.
в дом гостей не привожу,

0

24

- А что такое паровоз?
Он её объяснил, что такое паравоз, смерть опять унесло! Они до утра затрещались. Смерть:
- Давай я пойду, у меня дела!
Вечером такая картина, убитый наглухо наркоман, звонок в дверь. Он подходит открывает дверь, там стоит смерть и такая:
- Ну чё.... Курнём и я пойду!
Бухой мужичок вываливается из пивнушки, пристраивается у стеночки отлить. Долго шарит в кармане брюк, вытаскивает оттуда селедку, смотрит на нее и спрашивает:как взломать одноклассники по id
-Ну чо, будем писать или будем глазки строить?
Короче,валит наш чувак от мусоров,видит турник и запрыгивает на него,садится поудобнее,как голубь на жердочку и закалачивает касой,а тем временем рядом ползет старая корга,и прошнявала бабка:ты же убьешься сынок,наш чувак на это:дай бог бабуль,дай бог!
ночь, деревня, двое гостей в сопли пьяные выходят из хаты, магазин ищут... один говорит: "слышь... там это... фонарь единственный в деревне... может это центр у них... пойдем может найдем кого..." Идут-идут... идут-идут, а там и деревня закончилась. Птом второй ткой присматриваясь в тот фонарь: не-е блин... эт ж луна ёпты
Наркоман едет в автобусе и на весь автобус спрашивает:"Граждане кто 500 рублей обранил" бабуля сквозь всех к нему пробирается "я сынок" он ей:"а хули стоишь ищи давай"

0

25

-Бля, вот это идея!Экстрим, ещё тот!Давай ей в рот залетим, а между ног вылетим!
Залетели, а тут мимо два наркомана идут, один другому:
-Чёта твоя трава совсем не прёт
2-Та хуй с ней с травой, смотри какая девушка лежит, давай её трахнем?
Тока наркоманы штаны спустили как из промежности 2 воробья вылетают
-Нихъясее, трава не прёт, чуть скворечник не оттрахали.как взломать чужие одноклассники
Коровка-коровка улети на небо Принеси мне... м... м... м... Тетрагидроканабиола, Ништяков всяких, и Мотыгу!
На российско-таджикской границе был задержан наркокурьер. Обнаружить его помогла специально обученная собака наркотерьер. Она садится рядом с подозрительным субъектом и начинает хихикать.
Если дурь лезет в голову, значит она хорошая...
Скажи наркотикам: «Нет!». «Нет!» - скажи наркотикам! И вообще перестань разговаривать с наркотиками!!!

0

26

Пошли два наркомана охотиться на уток. Охотились 3 дня, ни одной утки не добыли. Один другому говорит:
- Странно. То ли утки высоко летают. То ли мы низко собаку подкидываем.
Два наркомана разгадывают кросворд.
- Слышь, кореш, "радость, удовольствие" - пять букв.
- Слушай, правильно, ещё даже 2 буквы осталось!
Зашёл наркоман после косячка в парикмахерскую. Сел, закрыл глаза:взломать одноклассники онлайн
- Короче, ты мне немножко с боков убери и сзади подравняй.
Внук и бабушка перепутали таблетки. Внук уснул на фейс-контроле. Бабушка связала 15-метровый носок.
Наркоман сидит на улице и видит - идёт бабуля, а перед ней открытый люк. Он пытается предупредить её об опасности:
- Ну, типа, типа, типа, - опа!

0

27

Я ТЕБЯ СУУУКА К ДИНОЗАВРАМ ОТпРАВЛЮ!!!!!!
e- Добрый вечер! - сказала белая лошадь.
- Э, здравствуйте, - ответил Павел, со слезами на глазах вспоминая рассказы людей о симптомах белой горячки.
- А вы откуда? - вежливо спросила лошадь.
- Из Медведково, - сказал Паша, медленно вспоминая, есть ли у негосигареты, спички, зажигалка, газовый баллончик и все прочеенеобходимое, когда у вас ночью в парке спрашивают откуда вы.
- Хм-мм-м, а вы случайно не пьяный? - усомнилась лошадь, принюхавшись и фыркнув.программа взлома логина и пароля
- Совсем нет! - храбро соврал Паша, надеясь, что тут-то запах и сгинет в тумане.
- Hу, тогда извините... А у вас деньги на такси есть, а то я подвезу?
- Hет, не надо, - с достоинством ответил Павел, и сообразив, что это невежливо, добавил, - Я сегодня зарплату получил, вот...
- До свидания, молодой человек, - сказала лошадь и, медленно повернувшись, ушла в туман.

0

28

- Не, это ж подумай, четыре дня без еды и воды….
Наркоман выпал с 8 этажа.Встает стряхивает с себя пыль!!!Вдруг подходит мент:
-Так, гражданин что здесь случилось?
-Та мля ничего не знаю сам только подошел!!!
- Готов? Горнист кивнул. Помощник дежурного по низам дает звонки и сует микрофон под трубу горнисту. Горнист играет, после чего следует рявканье дежурного: "Команде обедать!" Горнист пошел на обед, а дежурный стал писать в журнал замечаний очередную лабуду. Вдруг, откуда ни возьмись, появляется проверяющий. Уставшая физиономия дежурного встала и представилась. И тут же села. Поглядел проверящий по сторонам, задал пару тупых вопросов и, получив от физиономии дежурного ответы, довольный усадился на баночку (скамейку) в рубке. И вдруг у проверяющего просветлело в голове - мысль пришла видать. Глубокая и тонкая. "Дежурный" - кричит проверящий: "Вводная! Условно! Справа на траверзе, дистанция 20 метров пузыри из под воды". Поглядел на него дежурный. В глазах его читалось полное безразличие и возмущение: "Как вы все сволочи надоели. Даже пожрать, нормально, и то не даете". Встал дежурный и вышел из рубки. Проверяющий ждет. Он думал, что сейчас дежурный объявит тревогу по кораблю. Пойдут команды: "Угроза нападения ПДСС (подводных диверсионных сил и средств)! Развернуть водолазный пост на юте! На катер единица! Катер к спуску! Вахте ... получать оружие в арсенале..." и т.д. и т.п. Щас!!! Заходит дежурный в рубку и докладывает: "Условно уничтожена группа диверсантов в количестве 8 человек из пистолета Макарова. Условно израсходована одна обойма ПМ". Что дальше было подробно описывать не буду. Если кратно, то - крики, визги, вопли, сопли и т.д. Весь кораПь ржет. А мне понравилось - люблю нестандарт в мышлении. С детства.
Не выдуманная историявзломать одноклассники онлайн бесплатно
В начале 76 г.поставили нашу лодку в = док = на предпоходовый ремонт. Должны были заменить часть листов лёгкого корпуса.Сварные - работали на совесть.Только к концу дня всё - таки накушались = шила = в честь наступающего Дня Военно - Морского Флота. Дожидаться своего технолога из отдела ОТК не стали,ушли догуливать. Ну,а мы будучи =карасями=обеспечивали огневые работы.Стояли с огнетушителями и время от времени докладывали в =центральный пост=по переносной связи о работах. Доложили,что работы закончены,но тут и пришёл технолог.Женщина,что надо - и глаза,до чего же красивые глаза у неё были !Спросила про сварных,сказали что всё закончили и ушли. Она говорит одному из нас - бери мол переноску и полезли между прочным и лёгким корпусом,осмотрим швы.Нужно было ей принять работу. Ну,надо так надо - один из нас и полез. Лючок узкий,кое как влезли.Светит ей = переноской = и говорит : Мол сыро здесь до ужаса,знал бы,что сюда придётся лезть,так хоть бы кусок ватина взял бы с собой,подстелил бы,всё уютней,чем так. Она отвечает - Да ничего,мы быстренько. Он светит,она швы осматривает,ну и разговаривают. Спрашивает - давно ли служишь? Отвечает - по первому году. Пока за ней полз,зацепился робой,чертыхается.Да тут ещё и =переноска= задурила.То горит,то нет. Женщину Таней звали,спрашивает - ну что там у тебя ? Да вот, отвечает - напряжение то падает,то нормально.Пошевелю,всё работает, отпущу - дурит зараза. Ладно,не переживай, - бывает. Ты прижимай сильнее вот в это место..... контакт будет плотнее и надёжней.И всё пойдёт как надо. Матрос отвечает - да понял мол, что нужно делать, просто в такой теснотище первый раз приходится работать.Привыкнуть нужно ! Ну,давай же! Во, действительно нормально всё заработало ! Ну вот,а ты сомневался ! Вот так и делай,пока всё не закончим. Эх молодёжь,всё учить вас надо. Вобщем осмотрели все швы.Выбрались на свет божий.Она пошла акт приёмки составлять,а мы спустился в центральный пост.От смеха слёзы из глаз катились. А дружок наш ничего понять не может. Спустились в Центральный Пост и там тоже все в покатуху со смеха. Все кто там были,включая = кэпа = и старпома - ржали как лошади. Старпом говорит - мол,товарищ матрос, в субботу останешься без = берега = А дружок наш вообще растерялся и спрашивает - а почему? Потому, говорит старпом - что = напряжение = у подводника не должно подводить - никогда,в каких бы условиях он не находился. Тут только до него и дошло,что весь его разговор с представителем из ОТК, они слышали.Переносная связь у него оставалась всё время включенной. Он пытался оправдаться,что мол они не так всё поняли на счёт =напряжения= мол он имел ввиду=переноску освещения = а ничего то там ещё. Да куда там. Чем больше он оправдывался, тем больше все смеялись.Вобщем,в увольнение его всё же отпустили, но всё автономное плавание,этот случай вызывал дикий хохот,как только о нём вспоминали.
Скучно в рейсе по полгода
Морякам дальнего плаванья скучно в рейсе пол года. Пока от порта до порта идешь, занять себя нечем. Собрали умельцы самогонный аппарат, забубенной конфигурации. Установили в машинном отделении, стало ощутимо веселей. Агрегат надо периодически прятать от частых проверок руководства. Самогон, это хорошо, но разбирать, прятать и снова собирать аппарат очень утомительно. После очередной проверки агрегат выкрасили той же краской что иприборы, трубы, стены машинного отделения. Больше его не прячут.Проверки проходят спокойно. Самогонный аппарат органично смотрится, какнеобходимая часть корабля.
Атомная подлодка из серии знаменитых "Акул" бороздит океан уже месяц. Автономка. Лодка лишь в положенные часы на мгновения подвсплывает на сеансы связи. Вдруг связисты, почесывая "тыковку", приносят командиру загадочную циркулярную радиограмму с базы: "Срочно доложить, сколько находится на руках у членов экипажа денежных купюр достоинством в 50 и 100 рублей". Командир машет рукой: "Да ну вас с такими подколами, не смешно!" Но после следующего сеанса связисты снова бумажку несут. Текст примерно такого содержания: "В стране объявлен обмен денежных знаков! Кто не успеет поменять купюры на дензнаки нового образца в течение трех дней, может считать их туалетной бумагой". То есть настоящий текст-то был посерьезней, но подлодочное начальство именно так его и донесло до обитателей отсеков. Что тут началось!

0

29

- Вам просто необходимо дышать морским воздухом:
- Так я же моряк, доктор:
- В таком случае, морской воздух вам категорически противопоказан.
Американский моряк из дальнего похода пишет письмо своей невесте:
"Ты если идешь куда, то старайся смотреть преимущественно в пол":
Та - с удивлением пишет ответ:одноклассники взломали и заблокировали
"Почему?" Получает ответ:
"Потому, что когда я вернусь, ты будешь смотреть преимущественно в потолок".
Мужчина попал в катастрофу, лишился части детородного органа:
Приходит жаловаться к сексопатологу:

0

30

- И запомни, - поучает бабушка внучку, - у каждой женщины в жизни должна быть лишь одна большая любовь:
- А кто был твоей единственной любовью:
Идет по улице в стельку пьяный моряк, в бескозырке одетой задом на перед:
Идет, значит и ленточки все время от глаз отмахивает:
Запарился весь и говорит:
2)В одном старинном доме жили два психоаналитика разных взглядов на психологию. Встречаясь каждое утро, проходя мимо швейцара, они здоровались друг с другом и затем один из них плевал в лицо другому. тот доставал платок, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, кто плевал:програма для взлома одноклассников
- Что такое случилось, что вы каждое утро плюете в лицо своему коллеге?
- Не знаю, это его проблемы.
3)Новый пациент психушки рассказывает врачам, что он - адмирал Нельсон.
- Ну, это у нас уже второй Нельсон, - говорит врач, - давайте, коллеги, поместим его в палату к первому Нельсону. Вдруг кто-нибудь излечится от навязчивой идеи.

0


Вы здесь » ZloY ][acker - форум начинающих хакеров » Предложения » Взломать Одноклассники или Взлом Одноклассников на заказ